Через 20 часов может возобновиться движение через станцию Оричи
2 февраля 2026, 14:20
Через 20 часов может возобновиться движение через станцию Оричи
Ориентировочное время сообщили в РЖД. Сейчас там ведутся работы по восстановлению путей, пострадавших из-за схода вагонов грузового состава. Работают около 300 железнодорожников и спецтехника.
Пассажиров доставляют до станций Котельнич и Киров на автобусах. Некоторые пассажирские поезда идут по измененным маршрутам.
Источник: Telegram-канал "Киров Град"