Через 20 часов может возобновиться движение через станцию Оричи

2 февраля 2026, 14:20

Через 20 часов может возобновиться движение через станцию Оричи

Ориентировочное время сообщили в РЖД. Сейчас там ведутся работы по восстановлению путей, пострадавших из-за схода вагонов грузового состава. Работают около 300 железнодорожников и спецтехника.

Пассажиров доставляют до станций Котельнич и Киров на автобусах. Некоторые пассажирские поезда идут по измененным маршрутам.

Больше новостей на News-kirov.ru