Кировчанин Сергей Билькевич завоевал серебро на первенстве Приволжского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 13–14 лет
Кировчанин Сергей Билькевич завоевал серебро на первенстве Приволжского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 1314 лет. Соревнования проходили с 5 по 7 февраля в Лыжно-биатлонном центре Саранска.
Сергей воспитанник КОГАУ ДО СШОР Перекоп. В индивидуальной гонке на дистанции 6 км он показал отличный результат и завоевал серебряную медаль. Спортсмен занимается под руководством тренера Ирины Агалаковой.
Добавим, что подготовка и участие кировских спортсменов в крупных всероссийских стартах осуществляются в рамках реализации государственной программы Спорт России. Одной из ключевых задач программы является поддержка талантливой молодёжи и создание условий для её профессионального роста.
Подписывайтесь на канал Кировской области в MAX